смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Днепровский дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

215235, Смоленская обл., Новодугинский р-н,

с. Днепровское, ул. Б.Советская, д.31

 Карта проезда

директор, бухгалтерия, кадры 8(48138) 2-36-99

             пост 8(48138)2-37-32 Структура сайта

 

Директор СОГБУ "Днепровский ДИПИ"

Смородкина Алла Григорьевна

Эл. адрес: dneprdin@mail.ru

Контактный  телефон: (48138)2-36-99 

 
 
 

 480x800.gif

 

 

 

 

 

 

 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Анкета но анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг (онлайн)

Анкета получателей социальных услуг на сайте Министерства по социальному развитию Смоленской области 

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (онлайн-опрос)

Анкета для опроса получателей соц.услуг о качестве условий оказания социальных услуг организациями соц.обслуживания (в формате Word)

Опрос граждан о качестве оказания услуг организациями соц.обслуживания на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 

Информация о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Независимая оценка качества: определение понятия и принятие участия в опросе о качестве условий оказания услуг организации соц.обслуживания

Перечень организаций социального обслуживания граждан, расположенных на территории Смоленской области, в отношении которых проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан за период 2018–2020 годов, и ее результаты

Протоколы Общественного совета при проведении независимой оценки качества оказания услуг организации социального обслуживания:

1. Протокол ОС-13 от 26.05.2017

2. Протокол от 04.12.2020 № 5-ОС

 
 
 

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Результаты независимой оценки качества оказания услуг 

Итоги выезда общественного совета

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ

Сайт МСЭ по Смоленской области

 

 

 

 

 

 

 

 

corona_220_146.jpg 

 

 

 

 19_kovid.jpg

 

 

11-12-2019-6.jpg 

 

 

 

 

 
 
 

 

 
 

 NtotmIhu6bc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

 

 

Стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

 

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ запущена в продолжении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой в пандемию помощь получило 6,2 млн человек. Она проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Организатор Премии – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтёрских центров. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. Её цель – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. 

Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и старше, а также представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках:

- «Волонтеры и НКО»;

- «Бизнес»;

- «Медиа»;

- «We are together».

Прием заявок осуществляется на сайте https://премия.мывместе.рф до 5 июля 2021 года (включительно).

Проекты, подаваемые на Премию, должны быть действующими на момент подачи заявки и реализовываться в 2022 году включительно.

Заочная оценка работ пройдет с 6 июля по 1 августа 2021 года. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей Премии объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Победители Премии из треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», и «Медиа» получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в Мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках СМИ от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности. Инициативы победителей будут представлены руководству страны для последующего тиражирования и масштабирования.

Победители треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес» также получат возможность стать номинантами на получение Государственной награды: Знак отличия – «За благодеяние».

В рамках трека «We are together» будут определены 20 победителей в направлениях «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии» и «Личный вклад гражданина». Специальная номинация трека – «Человек года»: лауреата выберут из победивших граждан, чей вклад является наиболее выдающимся.

Партнеры Премии: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр), «Газпром-медиа Холдинг», Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, платформа «Другое дело», «Форум Доноров», медиахолдинг MAER,  Фонд «Взрослеем вместе», RUTUBE.

Подробнее о треке «Волонтёры и НКО» и Премии в целом можно узнать на её сайте – Премия.мывместе.рф.

 

Хештеги Премии: #МыВместе #WeAreTogether

Презентация